Всероссийском турнире "Памяти дзержинцев - Героев России И.А. Касьянова и Р.В. Игошина", г. Дзержинск, 11.10.2023г.

12 окт 2023

? Спортсмены отделения Фехтования Центра Боевых Искусств стали лучшей командой турнира!

11 октября, на Всероссийском турнире "Памяти дзержинцев - Героев России И.А. Касьянова и Р.В. Игошина" прошли отдельные командные дисциплины фехтования.

Среди 16 различных команд областей, города Москвы и Республики Беларусь наши воспитанницы - Мария Логинова, Анастасия Исакова и Диана Фотькина стали обладательницами кубка и золотых медалей в командных соревнованиях! ?

В категории юношей Кирилл Григорьев, Георгий Ионин и Сергей Тоткало уступили в финале лидерам турнира и завоевали серебренные медали! ?

Всего на турнире присутствовали 29 команд из разных городов. Все они, несмотря на юный возраст, являются опытными и сильными фехтовальщиками, но спортсмены Александра и Кирилла Безгачевых выстояли конкуренцию и забрали заслуженные награды.

Поздравляем и гордимся нашими воспитанниками!