Чемпионат и первенство Вологодской области по кудо. 09.10.2021 г.

14 окт 2021
В минувшие выходные в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Вологодской области по кудо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Череповца и города Вологды.

Участников соревнований приветствовали тренер высшей категории, председатель Вологодского регионального отделения «Федерация КУДО России», тренер Центра боевых искусств - Константин Викторович Жучков.
Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Константина Жучкова и Егора Хватова.

По результатам турнира среди наших спортсменов победителями стали Алексей Шахов, Роман Силин, Михаил Кулик, Александр Карпушин, Егор Кудреванов, Роман Прохоров и Михаил Громов.

Серебряные медали завоевали Матвей Мальцев, Тимур Козлов и Роман Сус.
Третье место заняли Максим Писклов, Дмитрий Савинов и Михаил Кулик.

Поздравляем ребят, а также их тренеров Константина Жучкова и Егора Хватова с отличным результатом! Желаем постоянно совершенствоваться и стремиться к новым победам! Благодарим судейскую бригаду и коллектив Центра боевых искусств за профессиональную работу, организованную на высоком уровне!

VI фестиваль борьбы по дзюдо. 9-10.10.2021 г.

13 окт 2021

С 09 по 10 октября в городе Вельске состоялся VI фестиваль борьбы по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из Архангельской и Вологодской областей.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли спортсмены тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Дарьи Козыревой и Игоря Субботина.

Наши ребята смогли показать достойные результаты!

Серебряные медали турнира завоевали Дарья Гаряшина и Никита Волохов. Так же в рамках VI фестиваля борьбы Дарья Гаряшина завоевала почетное третье место по самбо.

Бронзовые медали турнира завоевали Глеб Слягин и Магомед Вагабов.

Поздравляем наших борцов и их тренеров с успешным выступлением! Ребята выступили достойно и добились хороших результатов! Желаем не останавливаться на достигнутом, быть настойчивыми в достижении поставленных целей и радовать нас своими победами!

Открытое первенство города Череповца по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

13 окт 2021

10 октября в Центре боевых искусств состоялось первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., в котором приняли участие борцы из спортивных школ Череповца и Череповецкого района. Медали разыгрывались в различных весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Игоря Субботина, Марии Бересневой и Дарьи Козыревой.

Среди наших спортсменов показали лучшие результаты и стали победителями первенства Даниил Крымкин, Владимир Чернов, Глеб Слягин, Савелий Антонов, Никита Волохов, Матвей Рябишин, Вячеслав Соколов, Лев Яковцев и Нина Заводчикова.

Серебряными призерами стали Андрей Лещенко, Магомед Вагабов, Иван Кузнецов, Никита Веричев, Дмитрий Глухарев, Артем Данейко и Дарья Жернякова.

Почетное третье место заняли Михаил Новожилов, Сергей Федюков, Даниил Васильев, Добрыня Коротков, Илья Карамелев, Кирилл Захлебаев, Роман Банников, Георгий Карапетян, Михаил Кустов, Никита Малов и Анатолий Гуженко.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем стремиться к вершинам спортивного мастерства.

Турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по дзюдо. 24.09.2021 г.

04 окт 2021
24 сентября в Центре боевых искусств состоялся турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по дзюдо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из спортивных школ и клубов города, которые боролись за медали в различных весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарьи Козыревой.

Соревнования прошли в дружеской обстановке и к призовому результату пришли сильнейшие.

Среди наших спортсменов победителями стали Глеб Слягин, Добрыня Коротков, Эдуард Федосеев, Данил Растворов, Алина Рожина, Валерий Кавалерский, Матвей Тихомиров, Магомед Вагабов, Савелий Антонов, Никита Волохов и Александр Варников.

Второе место заняли Савелий Антонов, Дмитрий Глухарев, Вячеслав Соколов, Лев Яковцев, Максим Веденин, Дарья Гаряшина, Алексей Тухваллин, Михаил Новожилов, Сергей Федюков, Илья Карамелев, Кирилл Захлебаев и Матвей Сейпилов.

Бронзовые медали завоевали Даниил Васильев, Егор Корочкин, Матвей Никифоров, Андрей Синицын, Никита Малов, Анатолий Гуженко, Павел Соловьев, Захар Якимов, Нарэк Меликян, Нина Заводчикова, Евгения Дворникова, Егор Щербаков, Давид Долотов, Эрик Меликян, Ярослав Шибаленков, Тимур Соловьев, Армен Меликян, Семен Замятин и Никита Цветков.

Поздравляем наших борцов, а также их тренеров с успешным выступлением и завершением спортивного года! Желаем упорно трудиться и не останавливаться на достигнутом!

Благодарим судейскую бригаду за профессиональную слаженную работу!