Чемпионат и Первенство Федерации Шаолиньских боевых искусств России по ушу в рамках Фестиваля боевых искусств в Вологде 14 октября 2012г

15 окт 2014

14 октября в Вологде состоялось Первенство Федерации Шаолиньских боевых искусств России по ушу.

В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из сборных команд со всех федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга.

В этих престижных соревнованиях, в составе команды от Северо-Западного федерального округа, приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу Андрея Цветкова и Ивана Баева. Череповецкие ребята показали отличные результаты, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Так Алена Чистова в первенстве заняла I, II и III места в разных категориях, а Екатерина Соколова - I и III места. У Марины Дубовиковой и Алены Мащенко по золотой медали. Серебро досталось Екатерине Смирновой, а бронза - Алине Бедокуровой.

В первенстве России по ушу наши спортсмены подтвердили высокий класс спортивной подготовки и завоевали четыре золотые медали, две серебряные и три бронзовые.

Этот очередной большой успех спортсменов Центра боевых искусств во многом обусловлен высоким профессионализмом и качественным уровнем подготовки юных спортсменов.