Мастер-класс по самообороне 28 июня 2017 года

28 июнь 2017

Сегодня в Центре боевых искусств состоялся мастер-класс по самообороне для воспитанников учебного центра "Рост.ok!". Занятие для ребят провел тренер-преподаватель отделения восточного боевого единоборства кудо, мастер спорта России Константин Жучков.

 

Под руководством Константина Викторовича гости Центра боевых искусств познакомились с основными приемами самообороны, занимаясь вместе с воспитанниками отделений кудо и вольной борьбы, которые наглядно продемонстрировали ударные и борцовские техники.

Это мероприятие воодушевило ребят. Надеемся, что многие из них вернутся в "Дом чемпионов", чтобы достичь спортивных высот.

Стоит отметить, что занятия боевыми искусствами помогают не только постоять за себя в сложной ситуации, но и улучшить реакцию, ловкость, гибкость, силу и в целом благотворно влияют на физическое развитие, концентрацию и внимание.

Центр боевых искусств приглашает всех желающих заниматься спортивными единоборствами, чтобы быть сильными, крепкими, здоровыми и уметь постоять за себя. По любым вопросам можно проконсультироваться по телефону 555-113.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?