Открытое Первенство Невского района по Киокусинкай г. Санкт-Петербург, 25 сентября 2016 года

27 сен 2016

В воскресенье, 25 сентября в Санкт-Петербурге состоялось открытое Первенство Невского района по Киокусинкай, в котором приняло участие около 200 бойцов из Череповца, Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного округа России.

Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях. Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли 8 спортсменов. Дмитрий Кочнев - воспитанник старшего тренера отделения Киокусинкай Василия Орехова - показал отличную спортивную подготовку и, несмотря на жёсткую конкуренцию, добился высокого результата, завоевав золотую медаль соревнований!

Кирилл Борисов и Степан Егоров стали серебряными призерами, а Даниил Селезнев занял почётное третье место.

Желаем ребятам дальнейших успехов и ярких побед!