Спорт-шоу программа в рамках проекта "Я выбираю здоровье и спорт" 18 сентября 2016 года

19 сен 2016

В воскресенье, 18 сентября, в Центре боевых искусств состоялась спорт-шоу программа в рамках проекта "Я выбираю здоровье и спорт", которая включала в себя показательные выступления практически всех отделений Центра: каратэ, айкидо, ушу, кикбоксинга, дзюдо, кудо, вольной борьбы, киокусинкай, фехтования, самбо, грэпплинга, трайбл... Открывали этот спортивный праздник, по традиции, самые юные воспитанники Центра боевых искусств - отделение фитнес-кидс.

 

Большой зал вновь был полностью заполнен гостями ещё до начала мероприятия.

Особенно приятными моментами этого яркого праздника стало вручение спортивных званий выпускникам и действующим спортсменам Центра боевых искусств! В торжественной обстановке звание мастера спорта России было вручено Ульяне Шестериковой, выпускнице Центра, воспитаннице Юрия Филимонова. Звание «кандидат в мастера спорта» заслуженно получили спортсмены отделения кикбоксинг-формс - Александр Юшков и Данила Цыганок, воспитанники тренера Романа Чижова, неоднократные чемпионы и победители первенств России, Европы и мира! Первый спортивный разряд по французскому боксу сават был вручен Светлане Камориной и Степану Толоконцеву, воспитанникам отделения кикбоксинга.

Ребятам были вручены соответствующие корочки, квалификационные книжки и значки. Проводил вручение Роман Чижов - тренер Центра боевых искусств, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, неоднократный чемпион России и Европы, призёр чемпионатов мира.

По окончании показательных выступлений тренеры Центра боевых искусств ответили на многочисленные вопросы всех желающих заниматься спортивными единоборствами. Гостям были предложены информационные листовки обо всех отделениях, в которых указана краткая информация по виду спорта, требования для поступления и расписание занятий.

В этот же день спортсмены отделений каратэ, киокусинкай и ушу Центра боевых искусств приняли участие в праздничной спортивной программе "Я выбираю здоровье и спорт" в СК "Юбилейный".

На торжественном открытии мероприятия мэр Череповца Юрий Кузин вручил благодарственные письма участникам XV летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России, которая состоялась в Вологде с 1 по 4 сентября.

Благодарственные письма мэра за подготовку сборной команды города по самбо получили тренеры Центра боевых искусств Вадим Батанов и Андрей Орлов, а также спортсмены - участники Спартакиады - Илья Ратьков, Исса Мартынов, Максим Петухов и Игорь Лисавин.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?