Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, 3 июня 2016 года

03 июнь 2016

Сегодня, 3 июня, в Центре боевых искусств состоялась праздничная шоу-программа, посвящённая Дню защиты детей. Гостями этого мероприятия, которое проводится уже третий год, снова стали ученики начальных классов из общеобразовательных школ города, воспитанники детских садов Череповца, а также школьники из Кирилловского района, живописного села Ферапонтово. Трибуны в большом зале были полностью заполнены.

 

Приветствовали гостей Центра боевых искусств заместитель мэра города Череповца Елена Авдеева и директор Центра Юрий Филимонов, которые поздравили всех с началом самого желанного, волшебного и интересного времени года. С началом лета!

В ярком, красочном и заряженном мощной энергией спортивном шоу продемонстрировали своё мастерство спортсмены многих отделений Центра, представители как традиционных боевых искусств, так и суперсовременных спортивных единоборств! Кикбоксинг, каратэ, ушу, кудо, вольная борьба, грэпплинг, фехтование, кобудо, самбо, дзюдо, паркур, трайбл, киокусинкай – каждое выступление захватывало всё внимание зрителей, ведь на татами выступали победители и призёры чемпионатов и первенств города, области, Северо-Западного округа России, неоднократные чемпионы России, Европы и мира! Наряду с мастерами на татами дебютировали и самые юные воспитанники Центра боевых искусств.

Этим ярким спортивным праздником Центр боевых искусств с потрясающими результатами закрывает очередной учебно-спортивный сезон – в копилку достижений добавилось 1175 медалей с городских, областных, всероссийских соревнований, чемпионатов, первенств и кубков Европы и мира!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?