Турнир по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек 1998 - 2000 г.р.

09 март 2014

28 февраля, в Ярославле, состоялся Турнир по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек 1998-2000 г.р.

Десять воспитанников тренеров Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя соревновались со своими сверстниками из Москвы, Ярославля и Иванова, и все десятеро вернулись домой с наградами.

Так в личном зачете победителями стали Александра Новаченко и Всеволод Горбашов, серебряными призерами – Елизавета Борисова и Виктор Орин, а Никита Михаилов завоевал бронзу.

В командном зачете у наших юных фехтовальщиков две золотые медали и одна бронзовая. Успехов добились команда юношей (Всеволод Горбашов, Виктор Орин и Никита Михайлов) и команда девушек (Александра Новаченко, Елизавета Борисова, Рамазанова Софья и Явственная Вероника). Юноши второй Череповецкой команды (Евгений Тюляков, Никита Семечиков и Дмитрий Вавилин) стали бронзовыми призерами.
Итог этих соревнований – первое общекомандное место и Кубок турнира. Приятно отметить что, в Центре боевых искусств подрастает достойная смена нашим сборникам, вселяющая надежду на дальнейшие еще более высокие достижения.