Открытый чемпионат города Ярославля по тайскому боксу, г. Ярославль, 20 марта 2016 года

23 март 2016

Из Ярославля, с Открытого чемпионата города по тайскому боксу, который состоялся 20 марта, вернулись спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера Максима Хайло.

Нашим бойцам на этих соревнованиях противостояли спортсмены из Ярославля, Вологды, Иваново и Костромы.

Ребята показали отличные результаты! Александр Петухов стал победителем соревнований, в финальном поединке отправив соперника в нокаут уже в первом раунде.

Дмитрий Сочнев уверенно шёл к победе, но из-за травмы вынужден был отказаться от финального боя, и в итоге завоевал серебряную медаль.

Серебряными призёрами также стали Иван Морозов и Егор Жуков.

Максим Хайло - один из новых тренеров Центра боевых искусств. Результаты его ребят на этих соревнованиях - прекрасная демонстрация уверенного настроя на дальнейшие победы!