Первенство Северо-Западного округа по самбо среди юношей, г. Мурманск, 18 - 20 марта 2016 года

23 март 2016

В минувшие выходные, 18 - 20 марта, в Мурманске состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, в котором приняли участие борцы из Санкт-Петербурга, Череповца, республики Карелия и других регионов округа.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Андрея Орлова и Дарьи Козыревой.

Ребята показали отличную физическую подготовку и добились хороших результатов, заняв призовые места турнира.

Арсен Гаджиев провёл шесть схваток и лишь в финальном поединке уступил сопернику, завоевав, таким образом, серебряную медаль первенства и право выступать в финале Первенства России по самбо, которое состоится в Оренбурге.

Дмитрий Петрушков и Вероника Игнашева также выступили достойно и стали бронзовыми призёрами первенства.