Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ WKF 13 марта 2016 года

14 март 2016

В воскресенье, 13 марта, в Череповце состоялся Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ спортивной версии WKF, в котором приняло участие более 200 спортсменов.

Медали традиционно разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

Команду Центра боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Петрова и Александра Хаузова.

Наши ребята показали отличную спортивную подготовку и завоевали 41 медаль, из них: 17 золотых, 10 серебряных и 14 бронзовых!

Победителями среди наших спортсменов стали Арсений Задорин, Дмитрий Егоров, Анастасия Самофал, Дерья Беляева, Комран Сулейманов, Вадим Барсуков, Елизавета Богданова, Александр Притьмов, Константин Бойко, Алексей Калько, Сергей Смирнов, Елизавета Соколова, Даниил Проничев и Антон Родичев.

По результатам этого турнира будет сформирована сборная команда Вологодской области для участия в Чемпионате и Первенстве России, которое состоится в Липецке 22 апреля 2016 года.