Кубок России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс 13 декабря 2015 года

14 дек 2015

13 декабря в Центре боевых искусств состоялся Кубок России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Ленинградской, Московской, Белгородской, Саратовской, Свердловской областей, Удмуртии и других регионов России.

В число участников этого завершающего спортивный сезон турнира входили неоднократные чемпионы России, Европы и мира, мастера спорта России, мастера спорта Международного класса и совсем юные, только начинающие делать свои первые шаги в спорте высоких достижений российские звёздочки.

Достойно выступила сборная команда Вологодской области, в состав которой вошли спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Юрия Филимонова, Романа Чижова, Ивана Баева и Андрея Цветкова. В итоге нашими ребятами завоевано 25 медалей, из них: 12 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград.

Среди победителей и призеров Кубка России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс среди мужчин отличился Иван Баев, на счету которого одна золотая и одна серебряная медали.

Юниоры Александр Юшков, Никита Костыгов и Данила Цыганок завоевали 5 золотых и две серебряные награды.

Среди юношей и девушек хорошо показали себя, став победителями и призерами в разных стилях и возрастных категориях, Семен Белозерцев, Екатерина Равовая, Данил Брагин, Егор Чижов, Артем Виноградов, Анастасия Хватова, Александр Шибаев, Станислав Варлашев, Арсений Капарулин и Таисия Донцова.

Победители и призеры Кубка России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс были награждены медалями, дипломами Минспорта России, а также медалями, дипломами и сувенирами Вологодского областного отделения "Федерация кикбоксинга России".

Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме и хорошем организационном уровне.

За помощь в проведении Кубка России по кикбоксингу оргкомитет соревнований благодарит Федерацию кикбоксинга России.

 
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?