Чемпионат и первенство Вологодской области по самбо, г. Вологда, 14 ноября 2015 года

17 нояб 2015

В субботу, 14 ноября, в городе Вологда состоялся чемпионат и первенство Вологодской области по самбо, в котором приняло участие более 120 борцов и Череповца, Вологды, Шексны, Кадуя и других районов и городов.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Вадима Батанова, Андрея Орлова и Игоря Субботина, которые продемонстрировали отличный уровень подготовки, заняв призовые места как среди юношей и юниоров, так и среди взрослых.

Золотые медали Первенства Вологодской области по самбо среди юниоров и юношей завоевали Алексей Мотыка, Сергей Обушенко, Максим Петухов, Всеволод Яковцев, Игорь Лисавин и Илья Ратьков. Второе место занял Павел Беляев. Бронзовыми призёрами среди наших спортсменов стали Кирилл Кривцов, Алексей Трапезников и Олег Богомазов.

Лучшими из спортсменов Центра боевых искусств стали Игорь Лисавин, завоевавший золотую медаль Чемпионата области, серебряный призёр Андрей Кашин, а также Сергей Обушенко, Илья Ратьков и Максим Замураев, занявшие третье место.