Первенство города и Универсиада Вологодской области по самбо, г. Вологда, 18 апреля 2015 года

21 апр 2015

В минувшие выходные в Вологде состоялось сразу два турнира по борьбе самбо - Первенство города и Универсиада области.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Игоря Субботина, Андрея Орлова, Вадима Батанова.

Победителями первенства города Вологды по самбо среди наших спортсменов стали Алексей Белоконев и Артём Алексеев. Серебряные призёры - Павел Беляев, Дмитрий Петрушков. Третье место заняли Сергей Белов, Никита Кузнецов, Максим Бажин и Егор Кожиков.

Золотые медали Универсиады Вологодской области по самбо завоевали Андрей Иванов, Максим Завураев, Всеволод Яковцев. Второе место заняли Игорь Лисавин, Сергей Обушенко, Андрей Кашин. Бронзовый призёр - Павел Ефимов.