Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ WKF, г. Череповец, 28 сентября 2015 года

04 март 2015
image

В минувшие выходные в Череповце состоялся открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ WKF, в котором приняло участие 210 спортсменов из Череповца, Вологды и других городов области. Соревнования традиционно проходили по двум направлениям: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных весовых и возрастных категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Хаузова и Александра Петрова.

Победителями в разделе КАТА среди наших спортсменов стали Полина Андреева, Вадим Барсуков, Данил Мельников и Елизавета Богданова. Серебряная призёрка – Олеся Ахутина. Почётное третье место заняли Владимир Петров, Роман Круглов и Александр Ксенофонтов.

Победителями в разделе КУМИТЭ среди наших спортсменов стали Вадим Барсуков, Данил Мельников и Андреева Полина. Серебряные медали завоевали Иван Белуничев, Дмитрий Резков, Дмитрий Орлов, Николай Попович и Алексей Калько. Бронзовые призёры – Елизавета Богданова, Владимир Петров, Максим Евстратов, Савелий Голубков, Олеся Ахутина и Дарья Беляева.