Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по стрельбе из лука в помещении, г. Череповец, 21 февраля 2015 года

24 фев 2015

В минувшие выходные, 21 февраля, в череповецком Центре боевых искусств состоялся открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по стрельбе из лука в помещении, в котором приняли участие спортсмены из Череповца, Вологды и Рыбинска.

Соревнования такого уровня с участием судей из Ярославской области проходили в Череповце впервые.

По результатам квалификационного раунда победителями Первенства стали Георгий Белехов и Алина Дровосекова (г. Череповец). Второе место завоевали Дмитрий Шихирин и Варвара Арташова (г. Череповец). Бронзовой призёркой стала Марьяна Даутова (г. Рыбинск).

В финале Чемпионата победителями стали Алёна Бородаенко (г. Череповец) и Юрий Табунов (г. Вологда). Серебряные призёры – Константин Колосов (г. Череповец) и Полина Шкуро (г. Рыбинск). Почётное третье место заняли Иван Красиков (г. Вологда) и Мария Бегунова (г. Рыбинск).

Поздравляем тренеров Центра боевых искусств по стрельбе из лука Александра Ловенецкого и Николая Иванова с проведёнными соревнованиями и высокими результатами воспитанников.