Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по ушу, г. Санкт-Петербург, 7 - 8 февраля 2015 года

11 фев 2015

В минувшие выходные, 7 - 8 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по ушу, в котором приняли участие около 120 спортсменов из Ленинградской, Вологодской, Мурманской областей и республики Карелия.

Соревнования проходили в различных возрастных категориях, по разным видам программ.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Цветкова и Ивана Баева. Ребята показали отличный результат, завоевав 60 медалей. Из них: 23 золотых медали, 21 серебряная и 16 бронзовых.

Победителями среди наших спортсменов стали Варвара Мещанинова, Алёна Чистова, Арсений Капарулин, Иван Павлов, Алёна Мащенко, Александр Шибаев, Арина Страхова, Анастасия Хватова, Дмитрий Шахомиров, Денис Соловьёв.

Серебряные призёры: Дмитрий Шахомиров, Ольга Кузнецова, Екатерина Соколова, Иван Павлов, Никита Костыгов, Алёна Чистова, Ольга Пчёлкина, Арина Страхова, Александр Шибаев, Варвара Мещанинова, Станислав Варлашев.

Почётное третье место заняли Анастасия Хватова, Ольга Пчёлкина, Арсений Капарулин, Станислав Варлашев, Арина Страхова, Екатерина Соколова, Роман Заборский, Алёна Мащенко, Алёна Чистова.

• Павлов Иван - традиционное многоборье среди мальчиков - 1 место
  • Шибаев Александр - многоборье спортивное среди юношей - 1 место
  • Шибаев Александр - традиционное многоборье среди юношией - 2 место
  • Хватова Анастасия - многоборье спортивное среди девочек - 3 место
  • Чистова Алена - многоборье спортивное среди девушек - 3 место

Иван Павлов, Александр Шибаев, Анастасия Хватова и Алёна Чистова по результатам этих соревнований попадают в сборную команду по ушу для участия в Чемпионате и Первенстве России.