Чемпионат Вологодской области по жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин, г. Шексна, 24 января 2015 года

27 янв 2015
image

В минувшие выходные (24 января) в городе Шексна состоялся Чемпионат Вологодской области по жиму штанги лёжа и классическому жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Бабаева, Белозерска, Вытегры и Шексны. Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Анатолия Ольнова.

Победителями соревнований по жиму штанги лёжа среди наших спортсменов стали Дмитрий Косаренко, Юлия Лопухина, Вячеслав Подосёнов, Павел Забелин, Богдан Кривец.

Дмитрий Косаренко – абсолютный чемпион Вологодской области по жиму штанги лёжа с результатом 255 кг!

Серебряную медаль завоевали Юлия Лапухина (в абсолютном зачёте), Роман Очеленков.

Почётное третье место заняли Ксения Демчинская, Никита Маслов, Павел Забелин (в абсолютном зачёте).

Команда Центра боевых искусств заняла первое командное место среди мужчин.

Победителями турнира по классическому жиму штанги лёжа среди наших спортсменов стали Вячеслав Подосёнов, Дмитрий Косаренко, Богдан Кривец.

Серебряный призёр турнира – Павел Забелин.

Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Косаренко (в абсолютном зачёте).

Команда Центра боевых искусств заняла почётное второе место по классическому жиму штанги лёжа среди мужчин.