Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна по кудо 27 - 28 сентября 2014 года

30 сен 2014

Из города Иваново вернулись спортсмены отделения кудо череповецкого Центра боевых искусств, где 27-28 сентября проходил Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна по восточному боевому единоборству - кудо.

На эти соревнования, представляющие одно из самых жёсткоконтактных спортивных видов единоборств, приехали более 150 бойцов из Москвы, Нижнего Новгорода, Архангельска, Ульяновска, Костромы, Иркутска, Пскова, Вологды, Череповца и других городов России.

Череповецкий Центр боевых искусств, представляли воспитанники тренеров Михаила Куликова и Константина Жучкова. Все наши бойцы показали достаточно высокий уровень подготовки. Лучшим из череповчан стал Данил Новожилов, занявший первое место во Всероссийском турнире. Бронзовые медали завоевали Егор Хватов и Василий Козлов.

Участие в этом турнире стало хорошей подготовкой к первенству СЗФО по кудо.