День открытых дверей 3 сентября 2014

13 сен 2014
{gallery}news/2014/09/03{/gallery}

Традиционно, с яркого, спортивного праздника, начался новый учебно-спортивный сезон Центра боевых искусств. 3 сентября в 18.00 "Дом чемпионов" гостеприимно распахнул свои двери для встречи со своими старыми и новыми друзьями.

Большой и светлый спортивный зал задолго до начала мероприятия был заполнен до отказа, а поток желающих попасть на это мероприятие не иссякал!

Зрители увидели настоящее феерическое спортивное шоу, где были представлены показательные выступления всех отделений Центра боевых искусств: каратэ, кикбоксинга, айкидо, ушу, фехтования, кудо, нят-нам, кендо, кобудо, джиу-джитсу, киокусинкай, дзюдо, самбо, пауэрлифтинг и т.д. Также свое мастерство показали спортсмены успешно развивающихся проектов Центра боевых искусств: паркур, трайбл, восточные танцы и китайские оздоровительные системы - Цигун. В программе приняли участие ведущие спортсмены и тренеры Центра боевых искусств, мастера спорта, неоднократные чемпионы и победители первенств России, Европы, мира и совсем еще юные спортсмены, делающие свои первые шаги на татами.

{gallery}news/2014/09/03:::0{/gallery}

По окончании показательных выступлений тренеры Центра боевых искусств ответили на многочисленные вопросы всех желающих заниматься спортивными единоборствами. Гостям были предложены информационные листовки обо всех отделениях, в которых указана краткая информация по виду спорта, требования для поступления и расписание занятий.

Также Дни открытых дверей и консультации тренеров прошли в филиалах Центра боевых искусств: в "Будокане" Октябрьский пр. 56, в "Кратосе" ул. Олимпийская, 11 и "Ратиборе" ул. Архангельская, 33, где жители нашего города смогли получить всю необходимую информацию по отделениям, которые будут работать в залах этих филиалов.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?