Открытый чемпионат и первенство Вологодской области и областные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан, сито-рю) 13 апреля 2014г

15 апр 2014
{gallery}news/2014/04/13{/gallery}

13 апреля в Череповце на базе Центра боевых искусств прошел Открытый чем-пионат и первенство Вологодской области и областные соревнования по восточ-ному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан, сито-рю). В соревнования приняли участие команды из Вологды, Ярославля и Череповца.

Турнир традиционно проводился по двум разделам: ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

Череповец на этом турнире представляли воспитанники тренеров отделения каратэ Центра боевых искусств Александра Петрова и Александра Хаузова.

Победителями среди участников разделе КУМИТЭ стали воспитанники Центра боевых искусств Барсуков Вадим, Соколова Елизавета и Смирнов Сергей.

В разделе КАТА победу одержал воспитанник Александра Петрова Смирнов Сергей, оставив далеко позади своих соперников. Богданова Елизавета, воспитанница Александра Хаузова, стала серебряным призером в этом разделе. Бронза у Барсукова Вадима, Проничева Даниила и Павлова Ильи.

Смирнов Сергей получил кубок как победитель в двух категориях.

По итогам этих соревнований наши ребята завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей в личном зачете.