Открытые чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ 1 февраля 2014г

06 фев 2014

1 февраля в Череповце состоялись открытые чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ, в котором приняли участие около 250 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Соревнования традиционно проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств воспитанники тренеров отделения каратэ Александра Петрова, Александра Хаузова и Алины Ямковенко.

Наибольшего успеха среди наших спортсменов добились Александр Притьмов и Сергей Смирнов, ставшие победителями сразу в двух разделах Первенства Вологодской области.

Хорошо выступили Елизавета Богданова, Константин Бойко, Виктор Угловский, Макар Головин, Замир Ферзилаев, Полина Андреева и Елизавета Соколова, завоевавшие золото в одном из разделов первенства.

На счету спортсменов Центра боевых искусств 31 медаль:

  • 11 золотых
  • 4 серебряных
  • бронзовых

По итогам открытых чемпионата и первенства Вологодской области по каратэ будет сформирована сборная команда Вологодской области.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?