Итоги спортивного 2013 года

27 дек 2014

27 и 30 декабря 2013 года по итогам спортивного 2013 года состоятся праздничные приемы официальными лицами города сильнейших спортсменов, тренеров, команд Череповца, показавших высокие результаты на соревнованиях России, Европы и мира. На приемах будет проведена церемония вручения ежегодной Спортивной Премии "Путь к Олимпу".

Подведение итогов в сфере спорта в конце календарного года является для Череповца традиционным. Начиная с 2008 года, комитет по физической культуре и спорту проводит его в формате Конкурса. На участие в Конкурсе спортивные учреждения и организации города подают заявки, выдвигая кандидатуры сильнейших спортсменов и тренеров на награждение. Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные документы номинантов, определяет лауреатов в различных номинациях, после чего проходит праздничная церемония награждения сильнейших. Лауреатам Спортивной Премии "Путь к Олимпу" вручаются Дипломы и памятные призы в номинациях: "Спортсмен года", "Тренер года", "Команда года", "Открытие года", "Спортивные надежды", "Ветеран спорта года", "Успешные старты года".

27 декабря 2013г. в 15.00 час. по адресу пр.Строителей, 4а, зал заседаний (каб.418) состоится церемония награждения лауреатов Спортивной Премии "Путь к Олимпу" в номинации "Успешные старты года" с участием заместителя мэра города Н.Е. Самчук.

30 декабря 2013 года в 15.00 час. по адресу пр.Строителей, 2 в большом зале мэрии (каб. 309) состоится церемония награждения сильнейших спортсменов, тренеров, команд Череповца, показавших высокие результаты на соревнованиях России, Европы и мира с участием мэра города Ю.А. Кузина.

По причине отсутствия ряда спортсменов и тренеров (тренировочные сборы, соревнования) количество награждаемых сократится.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?