Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком 23 ноября 2013г

28 нояб 2014

23 ноября на ринге Центра боевых искусств прошли открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из спортивных клубов Вологды, Череповца и Великого Устюга.

Зрелищные, увлекательные и динамичные бои кикбоксёров не оставили равнодушными многочисленных болельщиков, пришедших на турнир. Поединки спортсменов отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя.

Золотые медали первенства Вологодской области завоевали Иван Тюриков, Степан Тереков, Кирилл Кириллов, Степан Толоконцев (череповецкий Центр боевых искусств), Данил Михайлов, Евгений Каргинов, Кирилл Орлов, Максим Гавловский (Вологда, СК "Контакт"), Никита Шилов, Александр Пахолков (Вологда, Школа Единоборств), Кирилл Кокшаров (Великий Устюг, СК "Олимп").

Чемпионами области стали Юрий Замихора, Роман Пилипчук (череповецкий Центр боевых искусств), Артем Болотов (Череповец, СК "Кузня") Григорий Рудинский, Илья Чабан (Вологда, СК "Контакт"), Максим Копосов (Вологда, Школа Единоборств).

В результате упорной борьбы череповецкие кикбоксёры завоевали 20 медалей: 7 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых, из них на счету спортсменов череповецкого Центра боевых искусств 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали.

По итогам этого Турнира победители и серебряные призеры войдут в состав сборной команды Вологодской области по кикбоксингу для участия в соревнованиях регионального и всероссийского уровней.