Кубок России по кикбоксингу 30 октября - 2 ноября 2013г

09 нояб 2014

С 30 октября по 2 ноября в Тольятти прошел Кубок России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

В этом важном отборочном турнире приняли участие более чем 300 спортсменов из 10 регионов России, которые состязались за место в сборной команде страны. Вологодскую областную федерацию кикбоксинга в этих соревнованиях представляли бойцы череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева.

Победителем Кубка России среди женщин стала Анастасия Гавриченко, серебро среди мужчин завоевали Ярослав Годованец и Павел Лисов.

По итогам Кубка России по кикбоксингу спортсмены череповецкого Центра боевых искусств Анастасия Гавриченко и Павел Лисов завоевали право принять участие в Чемпионате Мира по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, который пройдет в Турции в конце ноября 2013 года.