Открытый городской командный турнир по сётокан, восточному боевому единоборству 26 мая 2013г

30 мая 2014

26 мая в Вологде прошел открытый городской командный турнир по восточному боевому единоборству - сётокан. В соревнованиях приняли участие команды из Вологды, Вологодского района и Череповца.

Турнир традиционно проводился по двум разделам: ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали командного, а также серебро и бронзу личного первенства привезли домой череповецкие каратисты, воспитанники тренеров Центра боевых искусств Александра Петрова и Александра Хаузова.

В разделе кумитэ Дмитрий Чистяков, Иван Белуничев и Артем Тихомиров стали победителями в командном зачёте возрастной категории 8 - 9 лет.

В возрастной категории 12 - 13 лет золотая медаль также у команды череповецких каратистов в составе Ильи Павлова, Даниила Проничева и Макара Головина.

Валерий Гарбуз, Андрей Сизов и Илья Бояршинов стали лучшими в возрастной категории 10 - 11 лет в командном комплексе боевых упражнений.

Спортсмены Центра боевых искусств показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, тем самым успешно завершив учебно-спортивный сезон.