Первенство России по кудо

05 мая 2014

24 апреля в Москве прошло Первенство России по самому жесткому виду восточных единоборств - кудо. В соревнованиях приняли участие свыше 200 человек со всех федеральных округов России.

Череповец на этих престижных соревнованиях в составе сборной команды Северо-западного федерального округа России по кудо представляли спортсмены Центра боевых искусств, Вероника Резанович, Виктория Дмитриева, Илья Цуприк и Роман Смирнов, воспитанники тренеров отделения кудо Михаила Куликова и Константина Жучкова.

Лучшие результаты показали Вероника Резанович и Виктория Дмитриева, которые в упорных поединках и высокой конкурентной борьбе заняли 4 места.

На торжественном открытии Первенства России по кудо памятным призом «За вклад в развитие кудо в Вологодской области» был награжден Константин Жучков, тренер отделения кудо Центра боевых искусств. Это высокая оценка его работы по развитию и популяризации физической культуры и спорта, а в частности кудо, среди детей и юношей в Вологодской области и Северо-западном федеральном округе России.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?