Всероссийский Турнир по фехтованию на призы Станислава Позднякова 12 - 13 января 2013г

17 янв 2014

12 - 13 января 2013 года г. Бердске прошел Всероссийский Турнир по фехтованию на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова среди юношей и девушек, в котором приняли участие сильнейшие команды России и Казахстана.

Церемонию открытия этих престижных соревнований возглавил четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков совместно с трехкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Александром Карелиным и двукратным олимпийским чемпионом по фехтованию Сергеем Шариковым.

Команду Вологодской области представляли саблисты отделения фехтования череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Александра Безгачева и Игоря Целя.

Золото Всероссийского турнира по фехтованию завоевали Екатерина Костина и Владимир Рубан, также успешно выступил, заняв третье место, Даниил Кейзеров.

На церемонии награждения неоднократные олимпийские чемпионы Станислав Поздняков, Александр Карелин и Сергей Шариков вручили медали и ценные призы всем победителям и призерам.

Лучшие спортсмены этого Всероссийского рейтингового турнира примут участие в Первенстве России, который пройдет в г.Арзамасе с 7 по 10 февраля 2013 года.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?