Открытое Первенство Архангельской области по кудо 19 - 20 октября 2012г

24 окт 2014

19 - 20 октября в Архангельске прошло открытое Первенство Архангельской области по самому жесткому контактному восточному единоборству кудо. В этом турнире приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Архангельска, Северодвинска, Вологды, Череповца и т.д.

Череповец представляли 15 спортсменов из Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения кудо Константина Жучкова.

В жесткой бескомпромиссной борьбе наши спортсмены - Виктория Дмитриева, Никита Крылов, Егор Хватов, Андрей Каличев, Андрей Гусев, Никита Колесов, Анатолий Сенин, показав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, завоевали <золото> в своих категориях. "Серебро" привезли домой Дмитрий Егоров, Николай Соловьев и Владислав Судаков, а "бронзу" - Артем Парфенов, Данила Веселков и Александр Елистратов.

Для наших спортсменов эти соревнования стали хорошей проверкой своих сил и мастерства перед участием в Открытом Первенстве Вологодской области по восточному боевому единоборству (кудо) среди юношей и юниоров, которое пройдет в Череповце 18 ноября в Центре боевых искусств.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?