Большая Новогодняя Ёлка. 24.12.2022 г.

29 дек 2022

24 декабря в Центре боевых искусств состоялась яркая новогодняя спорт-шоу программа – Большая Новогодняя Ёлка, посвященная подведению итогов уходящего спортивного года!?

Этот традиционный праздник, настоящий предновогодний фестиваль боевых искусств, собрал полный зал зрителей – любителей боевых единоборств.

В торжественной обстановке праздничное мероприятие открыл Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств – Юрий Филимонов.

С наступающим 2023 годом гостей праздника поздравили Дед Мороз, Снегурочка, тренеры и спортсмены Центра боевых искусств, а также друзья Центра – танцевальные коллективы «Хобби» и «Кристалл».
На татами большого зала у праздничной новогодней елки свое мастерство продемонстрировали более 230 спортсменов Центра боевых искусств, среди которых победители и призеры областных соревнований, чемпионатов и первенств Северо-Западного федерального округа, России, Европы и мира, различных международных турниров, а также совсем юные спортсмены, только начинающие свой путь в боевых искусствах.

Под руководством высокопрофессиональной тренерской команды были подготовлены новогодние выступления отделений фитнес-кидс, кобудо, каратэ, кикбоксинга, кудо, вольной борьбы, айкидо, ушу, самбо, фехтования, дзюдо, кендо и других видов единоборств.
В общей сложности за этот удачный и результативный 2022 год воспитанники череповецкого Центра боевых искусств на Чемпионатах и Первенствах города, области, СЗФО, России завоевали 2280 медалей!!! Из них: 804 золотых, 712 серебряных и 755 бронзовых!

На базе Центра боевых искусств было организовано и проведено 60 соревнований различного ранга, в том числе пять Всероссийского уровня – это Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в различных дисциплинах, а также Межрегиональный турнир по фехтованию «Сабли Русского Севера».

Наши спортсмены приняли участие в 55 турнирах и соревнованиях по разным спортивным дисциплинам, проводимых в различных городах России, среди которых чемпионаты, первенства и Кубки России. В течение года спортсмены принимали участие в городских и региональных спортивных мероприятиях.

Были названы лучшие спортсмены по итогам года. В различных спортивных конкурсах Вологодской области по итогам 2022 года наград и премий были удостоены 9 спортсменов Центра боевых искусств и 4 тренера.

Также состоялась торжественная церемония награждения победителей городского спортивного конкурса «Путь к Олимпу» в номинации «Успешные старты года», и были названы победители этого престижного конкурса в других номинациях «Тренер года», «Спортсмен года» и других.

Всего по итогам 2022 года наград городского спортивного конкурса «Путь к Олимпу» были удостоены 24 представителя Центра боевых искусств, из них 4 тренера и 20 спортсменов.
На «Большой Новогодней Ёлке» по итогам 2022 года за высокие спортивные достижения более 160 спортсменов отделений Центра были названы лучшими!

В рамках предновогоднего праздника были награждены победители конкурса рисунков, проводимого Центром боевых искусств, среди которых были отмечены самые лучшие творческие работы. Ребята получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки, а также специальные призы от директора Центра боевых искусств – Юрия Филимонова.

Традиционный новогодний фестиваль боевых искусств завершился торжественным награждением лучших спортсменов Центра боевых искусств и праздничным салютом!

Праздник получился невероятно ярким, динамичным, веселым и очень позитивным, и, несомненно, принёс незабываемые впечатления от настоящего фееричного спортивного шоу боевых искусств гостям и участникам мероприятия!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?