Турнир городской «Федерации самбо» по самбо, посвященный памяти Е.В. Блюма!

12 окт 2022

9 октября в Центре боевых искусств состоялся Турнир по самбо Череповецкой городской общественной организации «Федерация самбо», среди юношей 2007-2009 г.р., посвященный памяти первого председателя городской федерации самбо Е.В. Блюма!

Участников соревнований приветствовал старший тренер отделения самбо, президент Череповецкой федерации САМБО - Вадим Батанов.

В соревнованиях приняли участие самбисты из Череповца, Великого Устюга, Вологды, Шухободи, Шексны и Ярославля. Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Вадима Батанова, Марии Бересневой и Николая Бицадзе.

Среди наших спортсменов были достигнуты следующие результаты.
Никита Веричев в финальном поединке и упорной борьбе уступил своему сопернику и стал серебряным? призером турнира.
Бронзовые медали завоевали Иван Кузнецов, Андрей Лещенко, Денис Березин и Владислав Маслов.?

Поздравляем ребят и их тренеров с призовыми местами и желаем активного развития отделению самбо Центра боевых искусств и покорения новых вершин мастерства!