Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК БАРС» г. Казань

05 мая 2022

    С 07 по 11 апреля в городе Казани состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК БАРС», в которых приняло участие более 2000 спортсменов из 43 регионов РФ.


    Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения каратэ Александра Петрова и Александра Хаузова, выступающие в составе сборной команды Вологодской области. Ребята состязались за медали турнира в весовых категориях и разделе ката.


    В рамках Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок АК БАРС» проходил межрегиональный турнир по каратэ «Юный Барс». За призовые места в каждой категории боролись около 90 спортсменов. В результате жесткой конкуренции отличного результата добился Егор Мазилов, ставший бронзовым призером в весовой категории!


    Поздравляем Егора и его тренера Александра Петрова с достойным выступлением и желаем дальнейших побед! А также хочется поблагодарить тренера Полину Андрееву за помощь в соревнованиях (секундировании) и, конечно же, выразить благодарность родителям отделения каратэ за помощь в организации поездки!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?