Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплине «кикбоксинг-формс». 11.03.2022 г.

21 март 2022
В минувшие выходные в Центре боевых искусств состоялось торжественное открытие Чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплине «кикбоксинг-формс». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера молодежной сборной команды России по кикбоксингу, мастера спорта международного класса Романа Чижова продемонстрировали отличный уровень спортивной подготовки и волю к победе.

Победителями турнира среди наших спортсменов стали Егор Чижов, Артём Осипов, Иван Пучков, Давид Саркисян, Ольга Кузнецова, Иван Архипов, Владислав Нагорнов и Софья Архипова.

Серебряными медали завоевали Александр Шибаев, Мирон Капарулин, Матвей Цветков, Полина Агафонова и Дмитрий Егоров.

Почетное третье место заняли Андрей Сидоренко, Данил Нестеров, Мирон Капарулин, Влада Пушменкова и Смирнов Владислав.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренера с отличным выступлением! Желаем ребятам новых побед, постоянного роста спортивного мастерства!