Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». 11-13.03.2022 г.

21 март 2022

С 11 по 13 марта в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Романа Чижова, Сергея Краснова и Алексея Шадровцева.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Многие бойцы показали отличную подготовку. Финальные поединки турнира отличались особым азартом, энергичностью и были очень зрелищными.

Победителями турнира в дисциплине «поинтфайтинг» среди наших спортсменов стали Анастасия Гавриченко.

Победителями турнира в дисциплине «лайт-контакт» среди наших спортсменов стали Денис Стрелков, Анастасия Гавриченко и Милена Астахова.
Серебряные медали завоевали Максим Копосов, Анастасия Цветкова и Тимофей Коваль.
Почетное третье место заняли Дмитрий Комаров и Олег Пономарев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Желаем двигаться только вперед и достигать новых спортивных высот! Благодарим судейскую бригаду Регионального отделения Федерации кикбоксинга России по Вологодской области за профессиональную слаженную работу!