Первенство России по ушу. 01-06.03.2022 г.

16 март 2022

С 01 по 06 марта в Москве состоялось первенство России по ушу (юнчуньцюань, кунгфу-традиционное ушу), в котором приняли участие более 550 сильнейших спортсменов из 37 субъектов страны.

Стоит отметить высокую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Соревнования выдались напряжёнными, зрелищными и при этом интересными для всех участников.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу, Мастеров спорта международного класса Ивана Баева, Андрея Цветкова и Никиты Костыгова.

Воспитанники Ивана Баева показали следующие результаты: Тимур Ходжаков завоевал серебряную медаль первенства России, а Максим Балашов завоевал бронзовую медаль турнира.

Воспитанница Андрея Цветкова – Ксения Цветкова показала высокий уровень спортивного мастерства, завоевав серебряную медаль первенства России!

Все спортсмены Центра боевых искусств выступили на этих представительских соревнованиях ярко, результативно, показав высокий уровень спортивного мастерства. Безусловно, участие в турнире такого уровня – это приобретение бесценного соревновательного опыта и еще один шаг к высотам спортивного мастерства.

Поздравляем участников первенства России, их тренеров с яркими выступлениями. Желаем, чтобы впереди было еще много новых побед и почетных мест! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к вершинам спортивного мастерства!