Итоговый турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». 28.05.2021 г.

02 июнь 2021

28 мая в Центре боевых искусств состоялся итоговый турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». В качестве судей при проведении данного мероприятия выступали старшие спортсмены отделений кикбоксинга.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера молодежной сборной команды России по кикбоксингу, мастера спорта международного класса Романа Чижова, участники соревнований продемонстрировали отличный уровень спортивной подготовки и волю к победе.

Победителями соревнований стали Мирон Капарулин, Матвей Егоров, Матвей Цветков, Иван Пучков, Максим Тиханов, Артем Пономарев, Виктория Крятлова, Константин Евсеев, Вадим Заливной и Дарья Таширева, дважды стала победительницей данного турнира Полина Агафонова.

Серебряные призеры – Матвей Егоров, Руслан Заливной, Данил Нестеров, Артем Осипов, Глеб Соколов, Иван Лужинский, Кирилл Крятлов, Андрей Сидоренков и Матвей Макаричев
Третье место заняли Данил Демчук, Максим Белов, Антон Мамонтов, Георгий Папиашвили, Макар Викулов, Ростислав Лазарчук, Михаил Павлов, Денис Чистяков, Марина Марамзина, Радомир Марьин, Максим Сыров и Гриша Давтян.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным завершением сезона! Желаем летом набраться сил и в новом учебно-спортивном году ставить перед собой высокие цели и, непременно, их достигать!