Чемпионат и первенство Ленинградской области по ушу «Ленинградские Звезды» 16.05.2021 г.

19 мая 2021

16 мая, в поселке Токсово Ленинградской области состоялись Чемпионат и первенство Ленинградской области по ушу «Ленинградские Звезды», в котором приняли участие более 120 сильнейших спортсменов из нескольких регионов страны.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения ушу, Мастера спорта международного класса Ивана Баева.

Медали разыгрывались в различных возрастных категориях и видах соревновательной программы.

Победителями соревнований в различных видах стали Анастасия Колобова, София Щепетова и Ника Моисеева. Дважды победителями стали Тимофей Левин, Анастасия Вихарева, Аким Капарулин и Артур Романюк. Три золотых медали завоевали Михаил Ставровский, Дарина Мазурак, Роман Заборский и Ярослав Макаричев. Четыре золотых медали вручили Максиму Смирнову!

Второе место заняли Семен Столбов, Анастасия Колобова, Роман Заборский, Анастасия Вихарева, Артур Романюк и Ника Моисеева. Егор Дмитриев, Максим Балашов и Кирилл Трапезников дважды были награждены серебряными медалями, а Александра Рослякова трижды поднялась на вторую ступень пьедестала.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Анастасия Колобова, Кирилл Трапезников, Максим Балашов, Ника Моисеева и Егор Дмитриев. София Щепетова и Семен Столбов дважды были награждены медалями за третье место.

Команда Центра боевых искусств в очередной раз показала волю к победе, упорство и высокий уровень физической подготовки! Мы поздравляем наших ребят и тренера Ивана Баева с прекрасными результатами!