Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, г. Челябинск. 03-09.05.2021

12 мая 2021

С 03 по 09 мая в Челябинске состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие около двух тысяч спортсменов из 62 регионов страны.

Центр боевых искусств представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, Мастера спорта России международного класса, тренера молодежной сборной России Романа Чижова. В итоге на Чемпионате и первенстве России нашими ребятами завоевано 14 медалей из них 10 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая.

Наш спортсмен, Егор Чижов, неоднократный победитель первенств Европы и мира среди молодежи, проявил себя более чем достойно, показал высокий уровень спортивного мастерства и дважды поднялся на высшую ступень пьедестала, став чемпионом России!!!

По итогам первенства места распределились следующим образом.

Иван Архипов завоевал две золотые медали!

Владислав Нагорнов стал обладателем двух золотых медалей!

Владислав Смирнов дважды стал победителем первенства России!

Дмитрий Егоров стал обладателем двух золотых медалей!

Ольга Кузнецова и Давид Саркисян стали серебряными призерами!

Софья Архипова завоевала серебряную и бронзовую медали!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова, которые готовились к соревнованиям под руководством старшего тренера сборной команды России, Заслуженного тренера России Юрия Филимонова, с успешным выступлением! Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!

Следует выразить благодарность в адрес Федерации кикбоксинга России и коллегам из Челябинска.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?