Чемпионат и первенство СЗФО по кикбоксингу в разделах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». 13.03.2021 г.

16 март 2021

В субботу, 13 марта в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство СЗФО по кикбоксингу в разделах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Романа Чижова и Алексея Шадровцева.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Многие бойцы показали отличную подготовку. Финальные поединки турнира отличались особым азартом, энергичностью и были очень зрелищными.
Серебряную медаль турнира в разделе «поинтфайтинг» среди наших спортсменов завоевал Владислав Смирнов.

Почетное третье место заняли Дмитрий Егоров, Антон Мамонтов и Матвей Егоров.

Победителями турнира в разделе «лайт-контакт» среди наших спортсменов стали Дмитрий Васильев, Анастасия Цветкова, Кира Тестерова и Никита Пятницкий.

Серебряные медали завоевали Тимофей Коваль, Степан Егоров, Олег Пономарев и Ксения Горынина.

Почетное третье место заняли Денис Филичев, Борислав Хамраев, Матвей Степанов, Матвей Чистяков, Вадим Чистяков и Дмитрий Комаров.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Желаем двигаться только вперед и достигать новых спортивных высот! Благодарим судейскую бригаду Регионального отделения Федерации кикбоксинга России по Вологодской области за профессиональную слаженную работу!