Чемпионат города по пауэрлифтингу, (троеборью классическому). 20.02.2021 г.

25 фев 2021
20 февраля состоялись Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью классическому). В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях, а также в абсолютной категории.

Центр боевых искусств на соревнованиях представляли спортсмены отделения пауэрлифтинга, которые тренируются под руководством Алексея Ганичева.

Чемпионкой в весовой категории до 57 кг. среди наших спортсменов стала Галина Пунова, также став абсолютной победительницей соревнований среди женщин.

Победителями чемпионата среди наших спортсменов стала Галина Пунова в (весовой категории до 57 кг., а также стала абсолютной победительницей соревнований среди женщин.

Поздравляем Алексея Ганичева и Галину Пунову с отличным результатом! Желаем проявлять силу духа и упорство в достижении поставленных целей!