Турнир Центра боевых искусств по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества. 19.02.2021 г.

24 фев 2021

19 февраля, состоялся Турнир Центра боевых искусств по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, которые боролись за медали в различных весовых категориях.

Свое мастерство продемонстрировали воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарьи Козыревой

Золотые медали среди наших спортсменов завоевали Захар Умушкин, Павел Иванов, Григорий Рябов, Кирилл Акиндинов, Иван Муравьев и Руслан Кириллов.

Серебряными призерами стали Максим Михайлов, Дмитрий Рогушин, Павел Клюшин, Матвей Ухов, Михаил Сизов, Сергей Кокарев, Валерий Савин.

Третье место заняли Максим Кашин, Михаил Тюриков, Степан Охапкин, Фёдор Серяков, Руслан Исанов, Михаил Дерябин, Кирилл Воробьев, Никита Цветков, Алексей Бобылев, Игнат Немчиков, Дмитрий Малинов и Дмитрий Иванов.

Этот итоговый турнир, посвященный Дню защитника Отечества, получился очень ярким, полным захватывающих поединков. Многие спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе.

Поздравляем ребят и тренеров Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарью Козыреву, с успешным выступлением!