Чемпионат и первенство России по ушу, г. Москва. 18-23.02.2021 г.

24 фев 2021

С 18 по 23 февраля в Москве состоялся Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплины – юнчуньцюань, кунгфу-традиционное), в котором приняли участие более 690 сильнейших спортсменов из более 36 регионов страны.

Стоит отметить высокую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательных программ. Турнир выдался зрелищными и напряжённым.

В соревнованиях приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу, Мастеров спорта международного класса Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Лучший результат на Чемпионате России по ушу показал титулованный спортсмен Александр Шибаев, завоевавший бронзовую медаль турнира в дисциплине кунгфу-традиционное, тем самым подтвердив звание мастера спорта!

Среди юниорок лучший результат на Первенстве России показала Арина Страхова, завоевав серебряную медаль. Почетное третье место заняла Анастасия Хватова.

Среди младших девушек на первенстве России бронзовую медаль завоевала Дарина Мазурак.

Ксения Цветкова и Ходжаков Тимур выполнили норматив кандидата в мастера спорта!

Мы поздравляем спортсменов Центра боевых искусств их тренеров с удачным выступлением. Участие в турнире такого уровня – это приобретение бесценного соревновательного опыта и еще один шаг к высотам спортивного мастерства. Желаем, чтобы впереди было еще много новых побед и почетных званий!