Открытый Кубок г. Вологды по каратэ-сётокан 23 февраля 2012г

11 март 2014

В День защитника Отечества спортсмены череповецкого Центра боевых искусств защищали честь своего города на открытом Кубке города Вологды по восточному боевому единоборству – каратэ-сётокан, в рамках Спартакиады народов Вологодчины на призы Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

Соревнования традиционно проводились по двум разделам КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

Победителями турнира стали Александр Притьмов, Олег Баранов, Валерия Прошина, Николай Макаров и Георгий Мгалоблишвили – воспитанники тренеров отделения каратэ Центра боевых искусств Александра Петрова и Александра Хаузова.

Кубки за лучшие результаты выступлений в двух разделах КАТА и КУМИТЭ домой привезли Александр Притьмов и Валерия Прошина.

Всего на счету команды череповецкого Центра боевых искусств 14 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых.

По итогам открытого Кубка города Вологды победители и призеры получили право принять участие в Чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству – каратэ-сётокан, которые состоятся 5 - 6 марта 2012 г. в Москве.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?