Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» г. Череповец

11 янв 2021

27 декабря в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие спортсмены из спортивных школ и клубов Череповца, Вологды, Тотьмы, Грязовца, Вытегры и Великого Устюга. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева и Романа Чижова.

Победителями турнира по кикбоксингу среди наших спортсменов стали Анастасия Цветкова, Вероника Сыромятникова, Кира Тестерова, Тимофей Коваль, Арсений Чирков, Степан Егоров, Дмитрий Комаров и Алексей Суходский.

Серебряные медали завоевали Ксения Горынина, Денис Филичев, Руслан Заливной, Дмитрий Егоров, Борис Хамраев, Олег Пономарев и Артем Корепин.

Почетное третье место заняли Александра Петушкова, Матвей Егоров, Демьян Иванов, Матвей Чистяков, Вадим Чистяков, Никита Пятницкий и Егор Советов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением. Желаем в наступающем 2021 году быть уверенными в своей победе и осуществлять свои мечты!

Благодарим организаторов, специалистов Центра боевых искусств и судейскую бригаду за профессиональную слаженную работу, организованную на высоком уровне.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?