Итоговый новогодний турнир Центра боевых искусств по стрельбе из лука в помещении

29 дек 2020

В субботу, 19 декабря, в Центре боевых искусств состоялся Итоговый новогодний турнир по стрельбе из лука в помещении.

Спортсмены Центра боевых искусств тренируются под руководством тренеров Александра Ловенецкого и Николая Иванова.

В классическом луке на дистанции 12 метров среди девушек победителем стала Вероника Платонова. Серебряную медаль завоевала Анастасия Поклад. Бронзовым призёром стала Анна Васюкова.

Среди юношей  и девушек на дистанции 18 метров победу одержал Стефан Ловенецкий. Второе место заняла Альберта Каменских.

Среди женщин  на дистанции 18 метров  победительницей турнира стала Мария Иванова. Серебряной медалисткой стала Мария Федотова, бронзовой - Оксана Гайдукова.

В традиционном луке победителем турнира стал Алексей Мартыновский. Серебряную медаль завоевал Иванов Николай. Почетное третье место завоевала Бородаенко Алёна.

Поздравляем победителей, призёров турнира и их тренеров с отличными результатами! Благодарим судейскую бригаду соревнований за профессиональную слаженную работу! Желаем  в новом 2021 году крепкого здоровья, удачи и везения не только в спорте, но и в жизни!