Кубок мира по кикбоксингу «Irish Open 2020» г. Дублин (Ирландия) 27.02-03.03.2020 г.

10 март 2020

С 27 февраля по 3 марта в Дублине - столице Ирландии, состоялся Кубок мира по кикбоксингу «Irish Open 2020». Этот, имеющий высокую значимость и престижность, международный турнир является одним из основных официальных форумов мирового кикбоксинга по версии Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга ( WAKO).

На Кубок мира съезжаются представители сборных команд и клубов по кикбоксингу со всего мира, чтобы состязаться в различных возрастных категориях во всех разделах этого модного, суперпопулярного вида боевых искусств.

Не исключением стал и нынешний турнир. На Кубке мира в 2020 году собралось 3400 спортсменов из 33 стран мира!

В составе национальной сборной команды России под руководством Заслуженного тренера России, старшего тренера сборной команды России по кикбоксингу Юрия Филимонова в этом престижном международном турнире приняли участие «играющий тренер» Центра боевых искусств, тренер молодежной сборной команды России, мастер спорта международного класса Роман Чижов и кандидат в мастера спорта, победитель всероссийских и международных соревнрваний Егор Чижов.

Роман Чижов и Егор Чижов стали победителями Кубка мира по кикбоксингу, выступив на пике своих возможностей!

    

Все это стало возможно не только благодаря усердию, целеустремленности и профессионализму спортсменов, ноэ также слаженной командной работе Федерации кикбоксинга России и высокопрофессиональному коллективу Центра боевых искусств под руководством Заслуженного тренера России Юрия Филимонова.

Результаты есть! Результаты будут!!!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?