Открытые Чемпионат и первенство Ярославской области по кикбоксингу 28 - 29 января 2012г

30 янв 2014

28 - 29 января в Рыбинске состоялись открытые Чемпионат и первенство Ярославской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В этих соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Ярославля и Ярославской области, Рыбинска, Костромы, Вологды и Череповца.

Наш город представляла команда кикбоксёров череповецкого Центра боевых искусств в составе 36 человек.

На счету воспитанников тренеров отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева, Сергея Краснова и Ильи Круглова 31 медаль, из них 12 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых.

Среди наших спортсменов чемпионами Ярославской области среди взрослых стали Дмитрий Изюмов, Марк Ярославцев и Анастасия Гавриченко. Среди юниоров и младших юниоров уверенную победу одержали Ярослав Годованец, Вячеслав Меринов, Александр Савельев, Магомед Зулпакаров, Икбол Икрамов и Егор Ершов. Золото Первенства среди младших юношей завоевали Степан Маслов, Владимир Колосов и Михаил Яблоков.

Достижения наших ребят - отличный результат и хороший соревновательный опыт перед Чемпионатом и первенством Северо-западного федерального округа России по кикбоксингу, который пройдет в череповецком Центре боевых искусств 10 – 12 февраля.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?