Первенство Вологодской области по дзюдо среди юношей и девушек г. Череповец, 1-2.02.2020

07 фев 2020
1 и 2 февраля состоялось Первенство Вологодской области по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов и районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в различных весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарьи Козыревой.

Наши ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, высокий уровень технического мастерства и добились высоких результатов!

Победителями турнира стали Данил Растворов, Семен Петров, Максим Бажин, Эдуард Федосеев, Даниил Цветков, Нина Заводчикова, Дарья Гаряшина, Дмитрий Глухарев и Никита Малов.

Второе место заняли Алина Рожина, Александр Воловников, Егор Кожиков, Михаил Карачев, Данил Добрецов, Дмитрий Попов, Лев Яковцев, Александр Варников и Алексей Тухватуллин.

Бронзовые медали первенства завоевали Эдуард Федосеев, Егор Кабанов, Алексей Соболев, Данил Растворов, Максим Веденин, Матвей Никифоров, Георгий Карапетян, Георгий Стельмах, Матвей Максимов, Слава Соколов, Анатолий Гуженко и Вадим Огнев.

Эти соревнования стали отборочным этапом на Первенство Северо-Западного федерального округа России по дзюдо.

Поздравляем наших борцов, а также их тренеров Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарью Козыреву с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!