Открытое первенство города Сокола по вольной борьбе, посвященное памяти тренера-основоположника Мешалова В.А. 11 января 2020 года

13 янв 2020

11 января в городе Сокол состоялось открытое первенство по вольной борьбе, посвященное памяти тренера-основоположника Мешалова В.А.

В соревнованиях приняли участие более 80-ти спортсменов из разных городов: Северодвинска, Североонежска, Твери, Раменского (подмосковье), Сокола. Город Череповец представляли спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера Андрея Судакова.

Среди наших спортсменов места распределились следующим образом: Эрик Навасардян занял 1 место! В упорной борьбе также стал победителем Александр Садах! Савелий Ипатов завоевал серебряную медаль соревнований!

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренера Андрея Судакова с удачным открытием спортивного сезона в новом, 2020 году!