Первенство Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, 14-15 декабря 2019 года

18 дек 2019
14-15 декабря в Центре боевых искусств состоялось Первенство Вологодской области по фехтованию на саблях, в котором приняли участие более 100 фехтовальщиков - воспитанников тренеров Александра Безгачева и Кирилла Безгачева.

В торжественной церемонии открытия Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях приняли участие Заслуженный тренер России, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов и председатель Федерации фехтования Вологодской области, старший тренер Северо-Западного федерального округа России по фехтованию на саблях Александр Безгачев.
 

Соревнования прошли на высоком организационном уровне на высокой праздничной новогодней ноте. Самых юных воспитанников пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, чтобы пожелать в наступающем Новом году ярких побед!

Победителями первенства стали Иван Мишин, Таисия Иванова, Кирилл Проскурин, Диана Фотькина, Михаил Клубков, Алина Николаева и Иван Притьмов.

Обладатели серебряных медалей – Роман Юлин, Анжелика Степанова, Георгий Ионов, Мария Логинова, Федор Орин, Елизавета Трофимова, Андрей Вихарев и Анна Горева.

Почетное третье место заняли Егор Лазарев, Ярослав Неволин, Елизавета Ульянова, Матвей Серов, Дмитрий Кенжибаев, Елизавета Журавлева, Таисия Кургузкина, Артем Султанов, Даниил Дыкман, Федор Белов, Илья Горшков и Таисия Азарян.
 
   
 
Поздравляем воспитанников и тренеров отделения фехтования с удачным завершением учебно-спортивного сезона, который в целом был насыщенным и интересным! Надеемся, что этот олимпийский вид спорта и дальше развиваться в Центре боевых искусств, а спортсмены и их тренеры приложат к этому все усилия!
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?